Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern498 Suchergebnisse
Neubauprojekt! Energieeffiziente 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug in München Giesing
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (25 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Altbau - Exklusive 4 Zi.-Maisonette-Wohnung - 2 Schlafzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (18,92 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung (vorerst befristet bis 31.12.2023) mit Einbauküche und Terrasse > hier fühlen Sie sich sofort zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (21 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau und Erstbezug! Vollmöblierte Wohnung in Zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (30 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSNÄHE MIT SONNIGEM BALKON UND GUTEN ANBINDUNGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (22,34 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Wohnen im Grünen - 3-Zimmerwohnung / 2 Balkone / Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
2.108,3 € (25,01 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in München (Schwabing-Neufreimann) ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112,48 m²
Miete zzgl. NK
2.120 € (18,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Rollstuhlfahrer geeignet: Energieeffiziente Erdgeschosswohnung - Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
2.139 € (23 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Schöne möblierte Gartenwohnung in Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
2.144 € (20,62 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Und von der Dachterrasse der Alpenblick - 3-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
95,6 m²
Miete zzgl. NK
2.145 € (22,44 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.