Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
### EXKLUSIV WOHNEN DIREKT AM ZAMILASEE IN BOGENHAUSEN - DA BLEIBEN KEINE WÜNSCHE OFFEN! ###
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von München - Ludwigsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,39 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (27,46 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Altsolln helle, sonnige Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (18,18 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (18 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Hochwertige 3,5 Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
88,95 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,24 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonettewohnung mit Balkon in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,98 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE PENTHOUSEWOHNUNG! Moderne 3-Zimmer Wohnung in München-Isarvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
164,29 m²
Miete zzgl. NK
4.975 € (30,28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Universitätsviertel: Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (35,44 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Dachterrassenwohnung in beliebter Lage in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.