Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.998 € (20,97 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Denkmalgeschützter Altbau, Traumwohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.055 € (27,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (26,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Obergiesing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (15,29 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Pasing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,38 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 93m² Wfl. mit sonnigem Balkon - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Miete zzgl. NK
1.765 € (19 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zi-DG Wohnung in Villen-Ensemble in Toplage von München/Solln!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (23,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, moderne und helle Wohnung mit 2 Balkonen im 1. Obergeschoss im 6 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,36 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche, perfekt geschnittene und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Freiham (mit Loggia!)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (19,08 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.