1431 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 144

hochwertig & modern - Ihr neues Zuhause - 3-Zimmerwohnung Balkon / Erstbezug /TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
89,9
Miete zzgl. NK
2.247,3 (25 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Beeindruckende Maisonette-Wohnung in bester Innenstadtlage Münchens

Zimmer
3
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
2.950 (20,63 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

NEUBAU: Großräumige Neubauwohnung am Münchner Stadtrand +++Robert Decker Immobilien+++

Zimmer
3
Wohnfläche
99,28
Miete zzgl. NK
2.070 (20,85 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Modernes 3-Zimmer-Townhouse in Haidhausen - Erstbezug - TH 2

Zimmer
3
Wohnfläche
87,9
Miete zzgl. NK
2.640 (30,03 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Tolles Penthouse- bestlage Altbogenhausen mit 150qm Süd-Ost-Westterrasse !

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.380 (28,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im BAADER Glockenbach (71)

3-Zimmer-Wohnung im BAADER Glockenbach (71)
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
3.276 (28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Attraktive Premium-Altbauwohnung auf Zeit mieten

Möbliert: Attraktive Premium-Altbauwohnung auf Zeit mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.960 (29,6 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon - geeignet für 2-er WG, sofort bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
75,3
Miete zzgl. NK
1.350 (17,93 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Obermenzing

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.700 (18,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht: 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Schwabing-West, München

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.200 (20,69 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 144