1431 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 144

Großes Appartement mit Wohnküche im Glockenbachviertel

Großes Appartement mit Wohnküche im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
850 (17 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Cooles Wohnen in der Maxvorstadt

Cooles Wohnen in der Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
3.435 (22,9 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Teilmöbliertes Einzimmerappartement im Münchner Süden

Teilmöbliertes Einzimmerappartement im Münchner Süden
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.450 (29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Pasing

Wohnen im Zentrum von Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
880 (17,6 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Großzügige 1 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon und separater Küche in Neuperlach

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.190 (23,8 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Renovierte Dachgeschoss-Wohnung! 1-Zimmer-Appartement mit Balkon in Bogenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
755 (15,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

YOUNIQ Apartments in München! Möbliert wohnen zur All-In Miete

Zimmer
1
Wohnfläche
49,98
Miete zzgl. NK
1.284,13 (25,69 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGKEIT ERLEBEN. WOHNLICHKEIT BEGEGNEN. PRACHTVOLL, EXKLUSIV UND REPRÄSENTATIV.

Zimmer
6
Wohnfläche
299
Miete zzgl. NK
13.082 (43,75 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer-Whg. in Laim für 1 Person oder ein Paar

Großzügige 1-Zimmer-Whg. in Laim für 1 Person oder ein Paar
Zimmer
1
Wohnfläche
49,7
Miete zzgl. NK
780 (15,69 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Schicke, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit hervorragender Verkehrsanbindung

Zimmer
1
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
722,71 (14,6 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 144