1433 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 144

Direkt am Olympiapark: Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Neuhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.645 (18,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 82m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing

Zimmer
3
Wohnfläche
81,94
Miete zzgl. NK
1.580 (19,28 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Exklusive Neubau 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit SW Terrasse und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.916 (25,89 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

pfiffige 3-Zimmer Maisonettewohnung in Neubauwohnanlage

pfiffige 3-Zimmer Maisonettewohnung in Neubauwohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,26
Miete zzgl. NK
1.840 (21,09 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung.3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.700 (27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 93m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
92,5
Miete zzgl. NK
1.827 (19,75 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Erstbezug: Schöne drei Zimmer EG-Wohnung in München, Trudering

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.333 (19,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Möbliert: Erstbezug Neubauwohnung in Waldtrudering

Möbliert: Erstbezug Neubauwohnung in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.904 (28 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit umlaufendem Süd/West-Balkon....

Zimmer
3
Wohnfläche
115,93
Miete zzgl. NK
1.685 (14,53 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Hochwertige Altbauwohnung im Herzen der Münchner Altstadt, Einbauküche inkl. !

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.400 (24 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 144