Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1434 Suchergebnisse
Möbliert: Helle möblierte 1,5-Zimmer Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (33,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 1,5 Maisonette Whg, mit Südbalkon in Sendling-Westpark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
980 € (23,9 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Single-Wohnung - nur mit dem Koffer einziehen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (24,77 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,48 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (16,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Hochwertig ausgestattete Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (34,81 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Gartenwohnung direkt am Nymphenburger Schloßpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (21,72 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (26,92 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 2 Zimmer-Wohnung mit Loggia in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (28,63 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Premium Wohnen in bester Lage Schwabings
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (28,21 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle großzügige, sanierte Wohnung nähe U-Bahn und Südpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72,37 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,27 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.