Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1434 Suchergebnisse
** Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse ** in Nähe des Schloss Nymphenburgs und Schlosskanals **
Zimmer
2
Wohnfläche
81,43 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (19,89 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Trudering, München
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.333 € (19,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
995 € (19,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & Saniert | Sonnige Penthousewohnung mit weitlaufender Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (19,91 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Traumhafte 3 Zi-EG-Terrassen-Whg. mit großem Garten in Altbogenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (19,92 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Dachterrasse: attraktive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Trudering, München
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.416 € (19,94 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 2 Zimmer-Whg. mit Gartenterrasse und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (19,96 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-5-Zi-EG-Wohnung mit Garten in Villen-Ensemble in Toplage von München/Solln!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.995 € (19,97 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für Single im Arabellapark in München/Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
580 € (20 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.