1433 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 144

Elegante 2-Zimmer-Terrassenwohnung im schönsten Obermenzing

Elegante 2-Zimmer-Terrassenwohnung im schönsten Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.320 (18,33 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Neubau 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
990 (19,41 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

München-Schwabing, Rheinstr. Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl., Lift, TG

München-Schwabing, Rheinstr.  Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl.,  Lift, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.550 (19,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Schönstes Schwabing: Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche (Befristung bis 06/2024) Mit TG auf Wunsch

Zimmer
2
Wohnfläche
49,9
Miete zzgl. NK
1.100 (22,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

2 Zimmer Apartment möbliert Nähe Ubahn am Westpark

2 Zimmer Apartment möbliert Nähe Ubahn am Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
2.100 (43,75 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

2-Zimmer-Penthouse mit umlaufender Dachterrasse, Erstbezug

2-Zimmer-Penthouse mit umlaufender Dachterrasse, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
76,48
Miete zzgl. NK
2.230 (29,16 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Allach/Karlsfeld - Helles Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und sonniger West-Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.200 (21,43 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Helle, ruhige Wohnung im 2. OG - Perfekt für Pärchen

Helle, ruhige Wohnung im 2. OG - Perfekt für Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
840 (16,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Exklusives DG-Penthouse mit Dachterrasse

Exklusives DG-Penthouse mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,31
Miete zzgl. NK
2.500 (32,34 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

11. OG Apartment - Luxus-Apartement

11. OG Apartment - Luxus-Apartement
Zimmer
2
Wohnfläche
71,62
Miete zzgl. NK
2.100 (29,32 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 144