Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Glockenbachviertel: Dachgeschoss-Appartement mit Galerie
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,78 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Lage am Königsplatz: frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
1.041 € (17,91 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Isarauen und 60er Stadion - 2 Zimmer - Wohnung mit heller Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
830 € (16,6 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Appartement mit Pantryküche - nicht nur für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
23,12 m²
Miete zzgl. NK
535 € (23,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
APARTMENT IM HERZEN VON MÜNCHEN
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
880 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristet für 2 Jahre: 3-Zimmer Wohnung mit Südloggia in Schwabing-West, München
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischenmiete MÖBLIERTE 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Westend (ca. Juni-Okt)
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,93 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert & Zentral: Großzügige 2-Zi-Wohnung für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (19,46 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NÄHE U-BAHN** Moderne 2-Zi.-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
73,11 m²
Miete zzgl. NK
1.363,83 € (18,65 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in urbaner Wohnlage mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,32 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (19,64 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.