Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Kleine aber feine DG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon, EBK, Klima in Milbertshofen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,04 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, vollständig sanierte und vollmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Moosach, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (28 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: ansprechende 1-Zimmer-Wohnung in Perlach, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30,51 m²
Miete zzgl. NK
595 € (19,5 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment im Herzen Schwabings - auch unmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,67 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 6-Zimmer-Wohnung / Haus im Haus mit Südgarten direkt am Wald, Maxhof / München
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (19,66 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Untergiesing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,1 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in München - Au-Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche 2- bzw. 3- Zimmer Wohnung in München-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,35 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (22,9 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Penthouse zum Verlieben. Prachtvoll. Exklusiv. Repräsentativ.
Zimmer
5
Wohnfläche
285 m²
Miete zzgl. NK
8.835 € (31 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Gartenwohnung für Liebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (20,88 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.