1434 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 144

Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche direkt in München Klinikum Großhadern

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.190 (19,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Ruhig gelegene, lichtdurchflutete & stilvoll eingerichtete 2-Zi Whg. mit TG-Stellplatz in Laim

Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
1.130 (17,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Möbliert: Stilvolle Altbauwohnung in der Isarvorstadt

Möbliert: Stilvolle Altbauwohnung in der Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
2.000 (25,64 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Ottostraße ***Schicke 2-Zimmer-Wohnung in Top City-Lage

Ottostraße ***Schicke 2-Zimmer-Wohnung in Top City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.650 (24,26 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Top 2 Zi-Whg, 2 Balkone, EBK, TG, hochwertig, prov.-frei

Top 2 Zi-Whg, 2 Balkone, EBK, TG, hochwertig, prov.-frei
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
1.059 (23,53 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Obermenzing schöne, helle, ruhige 2 Zi. Whg. mit Süd-Balkon, Parkett, EBK, TG frei! TOP!!!

Obermenzing schöne, helle, ruhige 2 Zi. Whg. mit Süd-Balkon, Parkett, EBK, TG  frei!  TOP!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.145 (18,77 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Nähe Kurfürstenplatz: Schöne MÖBLIERTE 2-Zimmer-Whg mit Balkon zum Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
1.413 (27,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Schwabing - Neubauwohnung in Top Lage

Schwabing - Neubauwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.600 (19,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Möbliert: 2-Zimmer Wohnung beim Westpark

Möbliert: 2-Zimmer Wohnung beim Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.360 (24,29 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in München

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in München
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
890 (18,16 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 144