1431 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 144

Schöne 3-Zimmer-Galerie-Wohnung über 2 Etagen mit Dachterrasse in Maxvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
2.600 (20,8 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Hanselmannstraße 15, 80809 München

Hanselmannstraße 15, 80809 München
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.200 (17,65 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: helle 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen/Maxvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
2.200 (28,57 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Erstbezug- 3-Zi.-Dachterrassentraum

Erstbezug- 3-Zi.-Dachterrassentraum
Zimmer
3
Wohnfläche
114,49
Miete zzgl. NK
3.091 (27 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 84m² Wfl. mit Loggia & TG - Bestlage Pasing

Zimmer
3
Wohnfläche
83,74
Miete zzgl. NK
1.625 (19,41 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

++ Komplett sanierte, moderne & helle 3-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia - direkt am Ostpark

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.190 (14,69 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht: 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Schwabing-West, München

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
1.200 (20,69 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Möbliert: Schwabing-West: Möblierte Wohnung mit Tiefgarage

Möbliert: Schwabing-West: Möblierte Wohnung mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.984 (23,9 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon

Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.660 (19,08 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau, helle 3-Zimmer-Wohnung

Exklusiver Neubau, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.700 (20,48 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 144