Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
Traumausblick – hell – toller Grundriss! Sanierte 2 Zi.-Whg. mit EBK in ideal zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (20,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollmöblierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Altstadt, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25,64 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wunderschöne Maisonette-Neubauwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,56 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (18,7 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (21,81 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung zum Erstbezug in Aubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (21,02 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-TRAUM IN TOPLAGE! Einbauküche, großer Balkon, TG, Erstbezug, von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
1.246,2 € (20 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Laim, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,76 m²
Miete zzgl. NK
1.464,22 € (18,83 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU I 2-Zimmer-Pärchen-Wohnung mit zwei Balkonen I NEUBAU und Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
1.493 € (24 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug: 2 Zimmer-Whg. mit 2 Terrassen und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (23,97 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und hell mit 15m2 Terrasse: Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
850 € (27,42 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.