Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
***Heike Borchers Immobilien***Renovierter Single-Traum mit genialer Aussicht***
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,95 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
APARTMENT IM HERZEN VON MÜNCHEN
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
880 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mustafa at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
11,96 m²
Miete zzgl. NK
730 € (61,04 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung am Sonntag! Möbliertes und vollausgestattetes Apartment auf Zeit im grünen Trudering!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
750 € (25 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi-Appartment - luxuriös und zentral!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,92 m²
Miete zzgl. NK
1.077,12 € (36 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-App. Großhadern
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
930 € (20,67 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv.Highend.Kompakt.Umwerfend.
Zimmer
1
Wohnfläche
31,21 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (49,98 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27,94 m²
Miete zzgl. NK
645 € (23,09 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Munich old building across Isar river
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
950 € (39,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Sonnige 1-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Hinterhof
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
850 € (26,56 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.