Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Helle großzügige, sanierte Wohnung nähe U-Bahn und Südpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72,37 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,27 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Galeriewohnung im charmanten Waldtrudering!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse: attraktive 2-Zimmer-EG-Wohnung in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
980 € (20,85 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv und einzigartiges Wohnen im Arabellahaus! Schickes 2-Zimmer City-Appartement mit Wellness
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Miete zzgl. NK
935,51 € (16,69 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in der Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (20 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt- 2 ZKB Sonnige helle Wohnung mit großem SW-Balkonim Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (24,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne möblierte Möblierte Wohnung mit Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (32,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische 2-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
106,23 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (25,89 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - SCHWABINGER TOR
Zimmer
2
Wohnfläche
91,9 m²
Miete zzgl. NK
2.935 € (31,94 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 48 qm² grosse 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Schwabing-West, München
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.