1431 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 144

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.450 (20,42 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Super 2 Zi. DG Whg., 2 Balkone, große Fenster, excl. Bad, Gäste WC und großer Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.295 (18,24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Hatz & Team - tolle Altbauwohnung in begehrter Lage!

Hatz & Team -  tolle Altbauwohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.450 (20,42 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche u. Balkon

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,48
Miete zzgl. NK
1.160 (16,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

QVIII - THE CENTRE PIECE. Möblierte Wohnung im Palais an der Oper

Zimmer
2
Wohnfläche
70,32
Miete zzgl. NK
3.164 (44,99 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Erstbezug - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon bzw. Dachterrrasse

Erstbezug - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon bzw. Dachterrrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,24
Miete zzgl. NK
1.590 (22,64 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug - moderne 3-Zi.-DG-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau

Zimmer
3
Wohnfläche
70,22
Miete zzgl. NK
1.440 (20,51 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Wunderschöne Terrassenwohnung: Ruhige Wohnlage + Büro für Homeoffice + Einbauküche + Tiefgarage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,16
Miete zzgl. NK
1.545 (22,02 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Helle, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Aubing, München mit Garten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.190 (17 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zi-DG Wohnung in Villen-Ensemble in Toplage von München/Solln!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.650 (23,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 144