Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
Erstbezug: Ruhige, sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung + Einzel-TG in Allach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,79 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauperle, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Glockenbachviertel, München
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (31,82 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung möbliert mit EBK nahe Ostbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (29,82 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Herrliche 2 Zi-EG-Terrassen-Whg. mit großem Garten in Altbogenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung (Top A-52)
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (27,11 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alpenblick an der Theresienwiese - High End Penthouse für höchste Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (35,71 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und grüne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Neuhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pasing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 2-Zi-Wohnung mit Design-Ausstattung und Community Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (29,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige 2-Zimmer Altbauwohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.120 € (28,27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.