1433 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 144

Helles lichtdurchflutetes Appartment in München-Obermenzing

Helles lichtdurchflutetes Appartment in München-Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
950 (23,75 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

München-Schwabing, Rheinstr. Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl., Lift, TG

München-Schwabing, Rheinstr.  Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl.,  Lift, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.550 (19,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

SAM Studio Apartments: Exklusives und modernes Apartment, direkt an der Isar

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
745 (31,04 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Nur für Studenten und Azubis mit Nachweis: 1-Zi.-Apartment in Top Lage!

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
575 (26,14 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Laim, München

Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Laim, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30,61
Miete zzgl. NK
809,17 (26,43 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Voll ausgestattete Traumwohnung direkt am Gärtnerplatz

Voll ausgestattete Traumwohnung direkt am Gärtnerplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
3.800 (29,46 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Super 1-Zimmer Appartement mit Terrasse - nur Studenten, Azubis o. Praktikanten

Zimmer
1
Wohnfläche
21,44
Miete zzgl. NK
495 (23,09 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

APARTMENT+ Renoviert+Möbel+Einbauküche+Balkon+Hell+Grün+TG

APARTMENT+ Renoviert+Möbel+Einbauküche+Balkon+Hell+Grün+TG
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
888 (20,18 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer Wohnung im Neubau - Erstbezug !

Großzügige 2-Zimmer Wohnung im Neubau - Erstbezug !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,46
Miete zzgl. NK
1.150 (18,71 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

1 Zimmer DG Wohnung, Schwabing West, Blick über Dächer Münchens, Balkon, für Studenten, teilmöbliert

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
645 (23,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 144