1433 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 144

Erstbezug! 3-Zi.-Neubauwohnung mit 2 Loggias, einzigartigem Konzept und Gemeinschaftsdachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
2.050 (22,78 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Möbliert: 3 Gehminuten zum Ostbahnhof in sehr guter Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.736 (28,93 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Obergiesing, München

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.360 (18,13 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Möbliertes Single Apartment in München Trudering, nahe Messe Riem!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
820 (27,33 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Günstige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haidhausen, München

Günstige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haidhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
700 (23,33 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

sonnige 3 Zimmer-Altbauwohnung in der Au, Isarauen

sonnige 3 Zimmer-Altbauwohnung in der Au, Isarauen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.790 (19,89 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Urbanes Wohnen im Herzen von München - Möblierte 6 Zimmer Wohnung in Neuhausen

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
4.500 (25 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Sehr gepflegte, moderne und helle Wohnung mit 2 Balkonen im 1. Obergeschoss im 6 Parteienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.800 (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Modernes Apartment im Herzen von Sendling (Harras)

Modernes Apartment im Herzen von Sendling (Harras)
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
800 (26,67 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Exklusive 4-5-Zi-EG-Wohnung mit Garten in Villen-Ensemble in Toplage von München/Solln!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.995 (19,97 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 144