Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
QVIII - FALL IN LOVE AND STAY Möblierte 2 Zimmer-Wohnung im Palais an der Oper
Zimmer
2
Wohnfläche
106,72 m²
Miete zzgl. NK
4.535 € (42,49 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt * Schöne 2-Zi.-Wohnung * 2 Min. zur Tram * Parkett * Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (22,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & Saniert | Sonnige Penthousewohnung mit weitlaufender Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (19,91 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP NEUBAU ruhige 2 Zi ca. 67qm Wohnung, EG Terrasse, Parkett, TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (19,81 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Schwabing!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (18,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug in gefragter Lage. Helle 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,18 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (23 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumausblick – hell – toller Grundriss! Sanierte 2 Zi.-Whg. mit EBK in ideal zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (20,67 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pasing - Ruhiges Wohnen im Grünen mit sonniger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63,46 m²
Miete zzgl. NK
1.062 € (16,73 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 2-Zi.-Wohnung mit Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,59 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Maissonette Wohnung in München, Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.