Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1434 Suchergebnisse
In bester Lage am Königsplatz: frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
1.041 € (17,91 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***FÜR INDIVIDUALISTEN - FANTASTISCHE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT DACHTERRASSE IN DEN LUITPOLD HÖFEN***
Zimmer
2
Wohnfläche
74,82 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (22,85 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - luxuriöses Wohnen wie im Hotel mit Designer Bad + Küche mit modernes Smarthome
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (22,37 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Isarauen und 60er Stadion - 2 Zimmer - Wohnung mit heller Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
830 € (16,6 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (21,64 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettsanierte, helle 2-Zimmer-Wohnung in Forstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
940 € (15,38 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse und lichterfüllte 2-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (24,1 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Adresse Münchens - wohnen Sie im Seven - inkl. Fitness und Spa Area
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (33,08 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität & Daheim-Gefühl! 2-Zimmer-Wohnung in der Au
Zimmer
2
Wohnfläche
87,16 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (28,11 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IW - HIGH END LIVING IM SMARTHOME IN BOGENHAUSEN
Zimmer
2
Wohnfläche
73,96 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (29,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.