Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
Moderne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Miete zzgl. NK
1.250,16 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im 1. Stock, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
88,34 m²
Miete zzgl. NK
2.380 € (26,94 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte 2-Zimmer ETW, S/O Balkon, Unverbaubarer Würmblick, hochw. EBK und TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,85 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Bitte beachten Sie unsere VIRTUELLE BESICHTIGUNG bei YouTube: https://youtu.be/-c5g5b7sbnU +++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
771 € (17,52 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung Nähe St. Emmeram, Englischer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Einbauküche*** Bezug ab Juni 2021 möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,8 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3-Zimmer Wohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (18,12 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in München Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (20,23 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Olympiapark: Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.645 € (18,69 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Single-Wohnung - nur mit dem Koffer einziehen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (24,77 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.