1433 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 144

Erstbezug nach Sanierung möbliert mit EBK nahe Ostbahnhof

Erstbezug nach Sanierung möbliert mit EBK nahe Ostbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.700 (29,82 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

ZWEITBEZUG - Urbane Wohnoase in charmanter 2-Zimmer Whg mit großem Wohn-/Koch-/Essbereich & Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
58,31
Miete zzgl. NK
1.150 (19,72 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zi. City Wohnung, beste Infrastruktur, absolute Toplage!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,36
Miete zzgl. NK
1.140 (20,97 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Großzügig & Saniert | Sonnige Penthousewohnung mit weitlaufender Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
2.190 (19,91 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing, München

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.500 (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

++ Helle schön geschnittene 2-Zimmer in München-Obersendling ++

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
950 (13,77 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

München-Zentrum, 3. .OG (kein Lift), 2-Zimmer-Wohnung

München-Zentrum,  3. .OG (kein Lift), 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
995 (16,31 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

QVIII - FALL IN LOVE AND STAY Möblierte 2 Zimmer-Wohnung im Palais an der Oper

QVIII - FALL IN LOVE AND STAY
Möblierte 2 Zimmer-Wohnung im Palais an der Oper
Zimmer
2
Wohnfläche
106,72
Miete zzgl. NK
4.535 (42,49 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Maxvorstadt * Schöne 2-Zi.-Wohnung * 2 Min. zur Tram * Parkett * Lift!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.120 (22,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Wunderschöne große 2-Zimmer Wohnung

Möbliert: Wunderschöne große 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
2.000 (27,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 144