Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1434 Suchergebnisse
2-Zi. Maisonette-Whg. 70qm (4.+5.OG) 40qm, Küche,Bad,Flur,Balkon,Treppe zu 30qm Wohn-Nutzfl. (DG),TG
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,64 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,86 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Augustenhöfe - eine der besten Adressen in München
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (33,14 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Terrassenwohnung: Ruhige Wohnlage + Büro für Homeoffice + Einbauküche + Tiefgarage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,16 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (22,02 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug - moderne 3-Zi.-DG-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,22 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (20,51 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon bzw. Dachterrrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,24 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (22,64 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - THE CENTRE PIECE. Möblierte Wohnung im Palais an der Oper
Zimmer
2
Wohnfläche
70,32 m²
Miete zzgl. NK
3.164 € (44,99 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Wohnküche u. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,48 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (16,46 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 2 Zi. DG Whg., 2 Balkone, große Fenster, excl. Bad, Gäste WC und großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (18,24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - tolle Altbauwohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,42 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.