Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1434 Suchergebnisse
living smart - Exklusiv möbliertes Appartement mit Balkon und grandioser Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (30,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
550 € (27,5 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage in zweiter Reihe mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
29,16 m²
Miete zzgl. NK
880 € (30,18 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAFT MÖBLIERTES STUDIO MIT SONNENBALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
960 € (29,09 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuhausen Nähe U1/U7 sehr schöne 1 Zi. Whg. mit sep. Küche, Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
599 € (20,66 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: helle und teilmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Pasing, München
Zimmer
1
Wohnfläche
32,45 m²
Miete zzgl. NK
970 € (29,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Revo | Studio Work
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (57,14 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes, modernes Studio mit großem Balkon/Delightful, furnished studio apartment with balcony
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charming old building in the heart of Munich
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
830 € (46,11 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Wohnen auf Zeit mitten im Lehel - Nähe St.-Anna-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (40 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.