Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
555 € (19,14 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, ruhige 2-ZKB ca. 58 m² mit Südbalkon zum Park - Haidhausen - von privat ab 1..8,
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,41 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - CITYAPARTMENTS ZUR MIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
945 € (32,59 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,98 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
940 € (16,21 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in München-Pasing mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
725 € (25 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SAM - OLYMPIA TOWER: Lichtdurchflutetes Apartment zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
835 € (28,79 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Gartenwohnung direkt am Nymphenburger Schloßpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (21,72 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Möblierte 2-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (26,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige zwei Zimmer Wohnung in München, Sendling-Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (20,86 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.