1433 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 144

Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung / Haus im Haus mit Dachterrasse direkt am Wald, Maxhof / München

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Miete zzgl. NK
2.980 (19,48 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei

Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
750 (18,75 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Wunderschöne zwei Zimmer Wohnung in München, Maxvorstadt

Wunderschöne zwei Zimmer Wohnung in München, Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.400 (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Süd-Balkon in Isarnähe!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.350 (22,5 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,07
Miete zzgl. NK
1.840 (20,2 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung in ein Einzeldenkmal in der Altstadt, möbliert, Balkon, hochw Ausstattung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
2.500 (29,41 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

RUHIGER WOHN-TRAUM IM "REFUGIO" - WEST

RUHIGER WOHN-TRAUM IM
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.800 (20,93 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Moderne 2 - 3 Zimmer-Wohnung, Balkon + Loggia in Harlaching, München

Moderne  2 - 3  Zimmer-Wohnung, Balkon + Loggia in Harlaching, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.540 (17,7 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Schöne 1 - Zimmer Wohnung in München Hadern

Schöne 1 - Zimmer Wohnung in München Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
620 (17,71 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Neu Alpen-View 4-Zimmer-Wohnung mit Top Miele Küche in Bogenhausen, München

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
2.300 (24,21 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 144