Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1434 Suchergebnisse
Tolle 2-Zi.-Wohnung mit Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,59 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Maissonette Wohnung in München, Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (22,14 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - THE CENTRE PIECE. Möblierte Wohnung im Palais an der Oper
Zimmer
2
Wohnfläche
70,32 m²
Miete zzgl. NK
3.164 € (44,99 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Exklusive, hochwertig ausgestattete Galeriewohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
2.312 € (27,2 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung am Partnachplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (21,62 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ruhig gelegene 2,5-Zimmer Wohnung im Rückgebäude*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,66 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (25,25 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 110sqm Loft in Laim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.538 € (13,98 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Pasing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage am Engl. Garten: Renovierte 2-Zi-Wohnung mit Wohnküche & Südbalkon! Befristet bis 06/2024
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,25 m²
Miete zzgl. NK
1.831 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.