Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1431 Suchergebnisse
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Schwabing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte 2-Zi Whg mit Balkon / Fully Furnished 2-Bedroom Apt. w/ Balcony, München-Lehel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (38 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte EG-terrassenwohnung ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (20,55 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnen direkt am Auer Mühlbach
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (26,09 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München - Großhadern - zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,18 m²
Miete zzgl. NK
950 € (16,05 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in Au/ Haidhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (22,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
1.500,3 € (25,39 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Terrassenwohnung, U-Bahn U6 Kieferngarten,
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,19 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,03 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Sendling, München
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (24,58 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.