1431 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 144

Schöne 2-Zimmer Wohnung im Lehel zentral, hell, modern

Schöne 2-Zimmer Wohnung im Lehel zentral, hell, modern
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.620 (27 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in München, Aubing

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.100 (18,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Erstbezug: 2-Zimmer-Etagenwohnung mit 3 Metern Deckenhöhe

Erstbezug: 2-Zimmer-Etagenwohnung mit 3 Metern Deckenhöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
74,63
Miete zzgl. NK
1.400 (18,76 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

WOHNEN DIREKT AM NOCKHERBERG - NEUBAU ERSTBEZUG

WOHNEN DIREKT AM NOCKHERBERG - NEUBAU ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
1.550 (29,25 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Möblierte Premiumwohnung in Bestlage zur Miete

Möbliert: Möblierte Premiumwohnung in Bestlage zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
3.000 (35,29 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Gesund wohnen im ökologischen Holzhaus, Erstbezug: Großzügige 2 Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse & Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.540 (20,53 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Top 2 Zi-Wohnung mit offener Küche in M- Glockenbachviertel

Top 2 Zi-Wohnung mit offener Küche in M- Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
990 (24,75 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Wunderschöne große 2-Zimmer Wohnung

Möbliert: Wunderschöne große 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
2.000 (27,4 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

ELVIRA! Milbertshofen, geschmackvoll möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.250 (23,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
940 (16,21 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 144