Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
Wenn Sie das Besondere suchen! Variabel nutzbare 2-3-Zi.-Altbauwhg. im Jugendstilhaus am Ostbahnhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (16,93 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ALTBAU* 2,5-Zimmer-Wohnung nähe Rotkreuzplatz! 2 Balkone und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (23,78 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT! Repräsentative und familienfreundliche 3-Zi-Wohnung in München-West
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne, top moderne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.360 € (24,58 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND GRÜN aber doch STADTNAH WOHNEN in einer hellen 3 Zi-WHG mit Terrasse u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.825 € (19,84 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Arabellapark
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.640 € (27,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** SCHÖNE 3- ZI. WOHNGUNG, HELL, RUHIG, BALKON, NÄHE BMW +++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,9 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGER WOHN-TRAUM IM "REFUGIO" - WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern - ruhig - ökologisch!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (15,74 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Neubauwohnung mit Dachterrasse direkt am Englischen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (23,96 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.