1433 Suchergebnisse
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 144

exklusives App mit Dachterrasse Schwabing-West

exklusives App mit Dachterrasse Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
1.250 (28,41 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

BUCHBERGER Immobilien Stylisch möblierte Terrassenwohnung

BUCHBERGER Immobilien Stylisch möblierte Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
1.250 (26,04 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

MGF-Group: Appartement, in Thalkirchen, U-Bahn und Flaucher direkt vor der Haustüre!

MGF-Group:  Appartement, in Thalkirchen, U-Bahn und Flaucher direkt vor der Haustüre!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
1.250 (27,17 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Erstbezug: Ruhige, sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung + Einzel-TG in Allach, München

Zimmer
2
Wohnfläche
63,15
Miete zzgl. NK
1.250 (19,79 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

ELVIRA! Milbertshofen, geschmackvoll möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.250 (23,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Helle großzügige, sanierte Wohnung nähe U-Bahn und Südpark

Helle großzügige, sanierte Wohnung nähe U-Bahn und Südpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72,37
Miete zzgl. NK
1.250 (17,27 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

Wunderschöne möblierte Möblierte Wohnung mit Stellplatz in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
1.249 (32,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

2-ZIMMER-TRAUM IN TOPLAGE! Einbauküche, großer Balkon, TG, Erstbezug, von privat

Zimmer
2
Wohnfläche
62,31
Miete zzgl. NK
1.246,2 (20 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Top sanierte 1,5 Zi. Atelierwohnung voll möbliert in bester Lage direkt an der Isar

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
1.240 (27,56 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Bestlage Herzogpark - hochwertig möbliert

Möbliert: Bestlage Herzogpark - hochwertig möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
1.240 (32,63 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 86 87 88 89  90 91 92 ... 144