Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München
Suche verfeinern1433 Suchergebnisse
ERSTBEZUG: 2-Zimmer-Gartenwohnung Nähe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,84 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Traitteur Immobilien- wohnen, edel und zentral -!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neu renovierte 2 Zimmer Altbauwohnung in München, Dreimühlenviertel nahe Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (25,49 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Milbertshofen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte, helle 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon/Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (24,52 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 zimmer fully furnished apartment with fitted kitchen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (22,32 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung, Villenkolonie Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (14,3 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing - Neubauwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (25,26 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Beste Adresse Münchens - wohnen Sie im Seven - inkl. Fitness und Spa Area
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (33,08 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität & Daheim-Gefühl! 2-Zimmer-Wohnung in der Au
Zimmer
2
Wohnfläche
87,16 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (28,11 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.