1431 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 144

Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in München-Solln

Zimmer
2
Wohnfläche
54,33
Miete zzgl. NK
1.155 (21,26 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

* Direkt am Harras * 2 Zimmer mit neuer EBK * Parkett * Badewanne * Keller *

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.098 (20,33 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Möbliert: Möblierte Wohnung Nähe Truderinger S- & U-Bahnhof

Möbliert: Möblierte Wohnung Nähe Truderinger S- & U-Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.480 (27,41 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

ALSAOL Immobilien-Extravagantes, großzügiges Apartment mit Wintergarten und Concierge in Bogenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.100 (20,37 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Schwabinger Gerberhöfe: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkonen, München

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.311 (24,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!

DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.135 (21,02 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

*MAXVORSTADT* Business-Appartment in den Nymphenburger Höfen - ab sofort

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.050 (19,44 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Exklusives, voll möbliertes Wohnen in Top-Lage München- Bogenhausen mit gr. Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.000 (18,52 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

ELVIRA! Milbertshofen, geschmackvoll möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.250 (23,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Schöne neuwertige Erdgeschosswohnung in Laim mit Terrasse und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.350 (25 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 144