1433 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 144

ERSTBEZUG! SONNIGE TERRASSE + 2 BÄDER + LOGGIA

ERSTBEZUG! SONNIGE TERRASSE + 2 BÄDER + LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.052 (21,38 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Sonnige 3,5-Zi-Wohnung mit S/W-Balkon - Nähe Wettersteinplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,5
Miete zzgl. NK
1.320 (14,59 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

BARRIEREFREI * TOP LAGE * WOHLFÜHL-WOHNUNG MIT BESTER AUSSTATTUNG

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
2.200 (22,45 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug // 3-Zi.-Wohnung mit Einbauküche, Loggia und perfekten Standortfaktoren

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
2.200 (24,72 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 6,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Haidhausen, München

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Miete zzgl. NK
4.100 (22,16 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

**Neubau-Erstbezug** Helle 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche + Loggia in Sendling-Westpark

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.890 (24,23 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Atelier / Büro / Hobbyraum im Souterrain

Atelier / Büro / Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
490
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Luxus-Dachterrassen Wohnung in München, Harlaching

Luxus-Dachterrassen Wohnung in München, Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
2.193,5 (20,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Obermenzing schöne, helle, ruhige 2 Zi. Whg. mit Süd-Balkon, Parkett, EBK, TG frei! TOP!!!

Obermenzing schöne, helle, ruhige 2 Zi. Whg. mit Süd-Balkon, Parkett, EBK, TG  frei!  TOP!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.145 (18,77 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Schöne vier Zimmer Wohnung in München, Fürstenried West direkt an der U-Bahn

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.690 (23,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 144