1433 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 144

3-Zimmer- Jugendstil - Altbauwohnung. Bestlage Schwabing nahe dem Hohenzollernplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.800 (28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Thalkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
2.000 (19,8 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Obersendling, München

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.690 (23,47 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in München, Trudering

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in München, Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
2.200 (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Wohnen an der Isar! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in München/Alt-Harlaching

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.335 (16,08 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung im Herzen Haidhausens ab 01.10.2021 zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.200 (16,9 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Haus C WHG 42/ 3-Zi-Whg mit Küche 77,89 m²

Haus  C WHG 42/ 3-Zi-Whg mit Küche 77,89 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89
Miete zzgl. NK
2.400 (30,81 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Elegante Business Suite Olympia, 87 qm voll möbliert und ausgestattet, 350 m zur U Bahn, nähe OEZ und O 2 Tower

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Warmmiete
2.600 (29,89 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten

3-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42
Miete zzgl. NK
1.950 (24,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Modern im Grünen - Repräsentative 3-Zimmer-Single-Wohnung in Waldtrudering

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.275 (17 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 144