1431 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 144

Erstbezug! Symbiose von Neubauambiente und Altbaucharme mit großzügiger Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
82,38
Miete zzgl. NK
1.400 (16,99 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Isarnahes Thalkirchen ERSTBEZUG – TOP IN LAGE 2- BIS 4- ZI.-WOHNUNGEN NACHHALTIG GEBAUT

Zimmer
3
Wohnfläche
82,54
Miete zzgl. NK
1.710 (20,72 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

QVIII - LEBENSGEFÜHL SCHWABINGER TOR!

QVIII - LEBENSGEFÜHL SCHWABINGER TOR!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,8
Miete zzgl. NK
2.570 (31,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Möbliert: Helle möblierte Wohnung in ruhiger Wohnlage

Möbliert: Helle möblierte Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.240 (26,99 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zimmer Dachgeschosswohnung (Top A-52)

2-Zimmer Dachgeschosswohnung (Top A-52)
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.250 (27,11 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon in Haidhausen

Renovierte 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon in Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.788 (21,54 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 3 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.890 (22,77 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Solln

Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.080 (25,06 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.950 (23,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Möbliert: Ruhige Balkonwohnung mit Blick in den Innenhof

Möbliert: Ruhige Balkonwohnung mit Blick in den Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.392 (28,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 144