1434 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 144

Home Select L | 91m² Wohnung mit 3 Zimmern in München

Home Select L | 91m² Wohnung mit 3 Zimmern in München
Zimmer
3
Wohnfläche
91,2
Miete zzgl. NK
1.950 (21,38 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Möbliert: 3-Zimmer Wohnung auf Zeit mit sonnigem Balkon

Möbliert: 3-Zimmer Wohnung auf Zeit mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
2.152 (27,95 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Befristet für 2 Jahre: 3-Zimmer Wohnung mit Südloggia in Schwabing-West, München

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.430 (18,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug // 3-Zi.-Wohnung mit Einbauküche, Loggia und perfekten Standortfaktoren

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
2.200 (24,72 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

QVIII - Duplex Dachterrassenwohnung

QVIII - Duplex Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Miete zzgl. NK
2.900 (21,17 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung mit eigenen ca. 40 m² Garten und sonniger Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.760 (24,44 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Luxuriös möblierte Highend-Wohnung direkt am Englischen Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
182,18
Miete zzgl. NK
7.200 (39,52 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage!

Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,29
Miete zzgl. NK
2.050 (24,04 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Denkmal in Haidhausen: 3-Zimmer-Wohnung

Denkmal in Haidhausen: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.950 (24,68 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Ruhige Balkonwohnung mit Blick in den Innenhof

Möbliert: Ruhige Balkonwohnung mit Blick in den Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.392 (28,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 144