1433 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 144

Haidhausen: Möbliertes Apartment in Bestlage!

Haidhausen: Möbliertes Apartment in Bestlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,7
Miete zzgl. NK
1.140 (42,7 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Möbliert 1 Zi. Dachgeschoss Wohnung, TG, Schwimmbad in München, Bogenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
1.140 (34,55 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zi. City Wohnung, beste Infrastruktur, absolute Toplage!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,36
Miete zzgl. NK
1.140 (20,97 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!

DAHEIM IN MÜNCHEN - TRUDERING!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.135 (21,02 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung

Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,94
Miete zzgl. NK
1.134,63 (16,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

NEU City Appartement nahe Zentrum / Erstbezug nach Sanierung - vollmöbliert

Zimmer
1
Wohnfläche
24,35
Miete zzgl. NK
1.130 (46,41 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Wunderschöne, moderne 2-Zimmer-Wohnung in Alt-Riem

Wunderschöne, moderne 2-Zimmer-Wohnung in Alt-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82
Miete zzgl. NK
1.130 (19,54 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Ruhig gelegene, lichtdurchflutete & stilvoll eingerichtete 2-Zi Whg. mit TG-Stellplatz in Laim

Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
1.130 (17,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Single-Traum in Schwabing - komplett möbliert

Single-Traum in Schwabing - komplett möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
1.129 (29,71 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

München Pasing - ruhige Lage - Wohnen direkt an der Würm - 1,5 Zi-DG-Wohnung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.125 (20,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 144