1431 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 144

Großzügige 1 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon und separater Küche in Neuperlach

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.190 (23,8 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Helle, ruhige Wohnung im 2. OG - Perfekt für Pärchen

Helle, ruhige Wohnung im 2. OG - Perfekt für Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
840 (16,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Ludwigsvorstadt - Nähe Theresienwiese - Direkt an U3/U6

Ludwigsvorstadt - Nähe Theresienwiese - Direkt an U3/U6
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.050 (21 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Schöne und grüne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Neuhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
990 (19,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

YOUNIQ Apartments in München! Möbliert wohnen zur All-In Miete

Zimmer
1
Wohnfläche
49,98
Miete zzgl. NK
1.284,13 (25,69 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Schönstes Schwabing: Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche (Befristung bis 06/2024) Mit TG auf Wunsch

Zimmer
2
Wohnfläche
49,9
Miete zzgl. NK
1.100 (22,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer-Whg. in Laim für 1 Person oder ein Paar

Großzügige 1-Zimmer-Whg. in Laim für 1 Person oder ein Paar
Zimmer
1
Wohnfläche
49,7
Miete zzgl. NK
780 (15,69 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Schicke, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit hervorragender Verkehrsanbindung

Zimmer
1
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
722,71 (14,6 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Schöne 2-Zimmer-Altbauwohnung in Sendling

Zimmer
2
Wohnfläche
49,21
Miete zzgl. NK
950 (19,31 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in München

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in München
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
890 (18,16 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 144