Aktuelle Suche
Wohnung mieten in München - Untergiesing-Harlaching
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
Attraktive, helle, neu möblierte 2-Zi-Wohnung mit EBK und Balkon in München-Untergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (20,75 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Untergiesing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,1 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (29,69 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung Hochparterre Nahe Isar/Flaucher in der Schönstraße 80
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (20 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Elegante 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (30,16 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestes Harlaching – zweite Reihe, ruhig, grün…
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse und lichterfüllte 2-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (24,1 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Appartment - luxuriös und zentral!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,92 m²
Miete zzgl. NK
1.077,12 € (36 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
luxuriös ausgestattetes Apartment in Toplage in Isarnähe in Untergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (36 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE NEUES MÖBLIERTES APARTEMENT?
Zimmer
1
Wohnfläche
39,1 m²
Miete zzgl. NK
826,5 € (21,14 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.