Aktuelle Suche
Haus kaufen in Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Suche verfeinern30 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.464 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage in beliebte Lage in Neuburg - Laisacker - Ein...
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
637.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR TRAUMHAUS Bezugsfertiges Plusenergie-Haus mit sonnigem Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
691.012 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
in dieser Zeit ist Ihr Eigenheim um so wichtiger
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Neues Zuhause wartet auf Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
393.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR TRAUMHAUS Plusenergie-Haus mit toller Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
636.700 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zum bezahlbaren Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
394.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
648.429 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Oase für die Familie - Gut 180m² Garten plus Teich, Grillplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit! Attraktives Einfamilienhaus in Neuburg - Bittenbrunn - Ein Objekt von Ihrem Immobi...
Zimmer
5
Wohnfläche
131,8 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
637.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.