Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Neuburg-Schrobenhausen
Suche verfeinern39 Suchergebnisse
Abendsonne auf der Terrasse! Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
318.305 € (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu verkaufen - Von Privat und Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt II
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Provisionsfrei! - Neubau / Erstbezug - Moderne 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Kaufpreis
323.250 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf einer Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64,96 m²
Kaufpreis
246.800 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist man zu Hause! - Perfekt aufgeteilte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 2-Zimmer-Wohnung im 2.OG in Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Bauvorhaben in Schrobenhausen - Qualität in kleiner Wohnanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,72 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung zur Kapitalanlage zentral in Schrobenhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,1 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whng., auch für Eigennutzung geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.