Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pfaffenhofen a.d.Ilm
Suche verfeinern148 Suchergebnisse
Die Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch Warteliste möglich: Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow in bester Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
_Rohrbach_Fahlenbach_Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus_Erbpachtgrund_Theisinger Immobilien_
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Langenbruck bei Reichertshofen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Modernisierte DHH mit sehr guter Energieeffizienzklasse B *** Sauna, Holzofen, Garten + Garage **
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und sehr zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Neues Zuhause wartet auf Sie in einer großzügigen DHH - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
576.820 € (5.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr wunderschönes Eigenheim in Vohburg !
Zimmer
4
Wohnfläche
129,98 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
624.804 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
schlüsselfertige, hochwertige Neubau-DHH (Massivbauweise) in Bestlage, KfW55, A+, OHNE MAKLER
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.