Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pfaffenhofen a.d.Ilm
Suche verfeinern148 Suchergebnisse
Rarität ** Wohn-/Geschäftshaus ** offene Holzbalkenstruktur ** Kolonialstil
Zimmer
10
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusiv: Kein Haus von der Stange! Sondern ein Stück Natur und Ewigkeit!
Zimmer
5
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
in prima Wohnlage - Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
* XXL-Träume brauchen Wirklichkeit! *
Zimmer
9
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.649.000 € (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Hochwertiges Einfamilienhaus mit großzügigen Räumlichkeiten - Ebenhausen Werk
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Niedrigenergiehaus statt Wohnung *
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
725.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
489.019 € (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Schwimmbad
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
723.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigenheim statt Miete in Ernsgaden !
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
567.699 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.