Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Suche verfeinern4 Suchergebnisse
1
Großzügige 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Pfaffenhofen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB - Wohnung inkl. Garage und Stellplatz .
Zimmer
3
Wohnfläche
73,16 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Neubau-Erstbezug ruhiges Wohnen in PAF-OT Niederscheyern/EG/2,5 ZKB/64 m² Wfl./Terrasse+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,28 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfaffenhofen! 2,5-ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 9,77 m² Süd/West-Balkon, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,06 m²
Kaufpreis
485.000 € (7.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.