Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Pfaffenhofen a.d.Ilm
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
Schöne, helle 110 Quadratmeter Wohnung in Mehrfamilienhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung bei Gerolsbach / Nähe S2 zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,2 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,33 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen in Ihrem renovierten Zuhause! 3,5 Zimmer + Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,06 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit Bergblick und separatem Büro
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135,2 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (14,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schweitenkirchen, exkl. 3-Zimmerwohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,03 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Schöne 3ZKB Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,31 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung im EG in Wolnzach
Zimmer
3
Wohnfläche
76,52 m²
Miete zzgl. NK
918 € (12 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
** Moderne und hochwertige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,29 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3 ZKB mit freigelegtem Dachstuhl/DG/ca. 75 m² Wfl./bahnhofsnah/Außenstellplatz OT-Pfaffenhofen+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eschelbach** offenes Wohnraumkonzept + eigener Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Wolnzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.