225 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23

Edles Holzhaus mit Stil und Sinn für das Exklusive, auch für eine kleine Familie die ideale Wohnform

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
822
Kaufpreis
1.190.000 (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Halfing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Seltene Gelegenheit: Freistehendes Einfamilienhaus in Kolbermoor

Zimmer
4
Wohnfläche
139,29
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
1.198.000 (8.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Beste Zentrumslage im alten Ortskern - Denkmalgeschützes Wohn - und Geschäftshaus

Beste Zentrumslage im alten Ortskern -  Denkmalgeschützes Wohn - und Geschäftshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
865.000 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Neubau eines schlüsselfertigen Einfamilienhauses in ruhiger Lage in Großkarolinenfeld bei Rosenheim

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
1.399.000 (8.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FÜR ANLEGER! NEUW. RMH mit BERGBLICK in FELDKIRCHEN-WESTERHAM

FÜR ANLEGER!  NEUW. RMH mit BERGBLICK in FELDKIRCHEN-WESTERHAM
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
875.000 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:

Gesund Wohnen mit STREIF

Gesund Wohnen mit STREIF
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
1.170.000 (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

AKTION ! DHH 1, mit großem Gartenanteil PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA geprüft! Fertigstellung Mai 2023

AKTION ! DHH 1, mit großem Gartenanteil              PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA geprüft! Fertigstellung Mai 2023
Zimmer
7
Wohnfläche
154,37
Grundstücksfl.
421,96
Kaufpreis
1.390.000 (9.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:

AKTION ! DHH 2, mit großem Gartenanteil PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA überwacht! Fertigstellung Mai 2023

AKTION ! DHH 2, mit großem Gartenanteil            PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA überwacht! Fertigstellung Mai 2023
Zimmer
7
Wohnfläche
154,37
Grundstücksfl.
421,96
Kaufpreis
1.392.000 (9.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:

Traumhaftes EFH nach Ihren Wünschen gebaut

Traumhaftes EFH nach Ihren Wünschen gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
765,8
Kaufpreis
1.990.000 (9.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

einmalige Rarität - Denkmalschutz

einmalige Rarität - Denkmalschutz
Zimmer
8
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
2.490.000 (9.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23