225 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 23

sehr gepflegtes Familiendomizil

sehr gepflegtes Familiendomizil
Zimmer
7
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
1.499.000 (6.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten

Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
1.190.000 (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Frasdorf
Gefunden bei:

**Wenn wohnen ein Gefühl von Urlaub ist** Einfamilienhaus in Feldkirchen - Westerham

Zimmer
7
Wohnfläche
265,69
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
2.060.000 (7.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:

Ökologisch. Nachhaltig. Energieeffizient. Ihr Traumhaus mit Alpenpanorama!

Zimmer
7
Wohnfläche
243,1
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
1.999.000 (8.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumlage am Chiemsee! Sanierungsbedürftiges EFH in Prien

Traumlage am Chiemsee! Sanierungsbedürftiges EFH in Prien
Zimmer
7
Wohnfläche
351
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
1.650.000 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Viel Platz für die große Familie! Solides Einfamilienhaus nördlich von Rosenheim

Zimmer
7
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
1.250.000 (6.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Schechen
Gefunden bei:

Viel Platz - viele Varianten möglich: Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Traumlage

Zimmer
7
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
1.095.000 (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ENGEL & VÖLKERS - Großzügiges Landhaus in historischen Gemäuern

Zimmer
7
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
6.604
Kaufpreis
1.569.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Babensham
Gefunden bei:

Wohnen, wo andere Urlaub machen

Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
995.000 (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top gepflegt und offene Raumaufteilung! Einfamilienhaus in Großhöhenrain

Zimmer
6,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
995.000 (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 23